РЕГИОН

Выведены люди и автотранспорт, застрявшие на участке Гудаури-Коби

17.04.19 18:10


По информации департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии, выведены люди и автотранспорт, застрявшие на участке Гудаури-Коби.

По данным ведомства, сегодня из-за метели и ограниченной видимости, на участке Коби-Гудаури автомобильной дороги международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс было запрещено передвижение всех видов автотранспорта.

До ограничения движения, на участке Гудаури-Коби поскользнулся транспорт с прицепом, из-за чего дорога была перекрыта и там застряли автобус и несколько легковых машин.

«Представители организации-подрядчика департамента автомобильных дорог, патрульной полиции, агентство по управлению чрезвычайными ситуациями и Компании развития горных курортов провели всю необходимую работу для безопасного выведения автотранспорта и людей», — заявляют в департаменте автомобильных дорог.

1tv.ge

Прочитано : 946


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента