ЭКОНОМИКА

Помимо Черепашьего озера-Мтацминда, туристические тропинки могут появится еще в трех местах

18.04.19 17:03


Помимо Черепашьего озера-Мтацминда, туристические тропинки могут появится еще в трех местах. Речь идет о тропинке Черепашьего озера-монастыря Удзо; маршруте озеро Лиси-село Цодорети-село Табаруки-озеро Чили; а также тропинке в ущелье Вере — от Тбилиси до монастыря Бетания.

Мэрия Тбилиси объявила тендер на изучение туристических тропинок и государственным закупкам обслуживания проектирования. Ориентировочная стоимость закупок составляет 20 000 лари.

Согласно тендерной документации, эти маршруты могут получить тематическую нагрузку. Например, тематика сказочных героев, детско-семейные тропинки, велодорожка и т.д. Речь идет о проектировании территорий и инфраструктуры для пикника, развлечений и отдыха.

Как стало известно на вчерашнем заседании правительства Тбилиси, Черепашье озеро и Мтацминда свяжут друг с другом тропинкой.

Прочитано : 559


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента