ОБЩЕСТВО

Бидзина Иванишвили скоро станет дедушкой

19.04.19 11:27


Основатель и председатель правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" Бидзина Иванишвили скоро станет дедушкой - музыкант Бера Иванишвили и его супруга Нанука Гудавадзе ждут ребенка.

Информацией о будущем пополнении в семье молодая семья поделилась в Instagram. Молодожены опубликовали фотографию, на которой они, обнявшись, держат на ладонях белые детские пинетки.

Белый цвет скорее всего означает, что пара пока еще не знает пол будущего ребенка.

"Мы готовимся стать мамой и папой", - написала Нанука.

"Наш первый ангел на пути к нам", - отметил Бера.

Поздравления будущим родителям поступают как из Грузии, так и из Канады, России, Намибии и других стран.

"Рады за вас, здоровья и всех благ", "Поздравляем от всего сердца", "Здоровья будущей мамочке и малышу", "Малыш будет прекрасен", "Желаем счастья и здоровья" - пишут подписчики звездной семьи.

Сын самого богатого человека Грузии Бера женился на модели Нануке Гудавадзе в ноябре 2018 года. Молодые обвенчались в Кафедральном соборе Светицховели в городе Мцхета, после чего отметили этот знаменательный день в одном из фешенебельных комплексов для отдыха близ Коджори. Официально Бера узаконил отношения со своей избранницей в марте 2019 года.

Бера является автором и исполнителем множества песен. Он не дает концертов, но делится своим творчеством в Интернете. Его видео набирают миллионы просмотров.

Forbes оценил финансовое состояние Бидзины Иванишвили>>

С 2010 года у музыканта своя студия звукозаписи — Dream.

Бера Иванишвили часто попадает в рейтинги самых стильных и красивых мужчин с оригинальной внешностью.

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента