ОБЩЕСТВО

В Лагодехи проходит фестиваль позитивного родительства при поддержке ЕС

19.04.19 17:45


15 апреля в грузинском селе Лелиани, в муниципалитете Лагодехи, собралось более 100 человек для участия в фестивале "Позитивное родительство".

Мероприятие было поддержано ЕС и направлено на продвижение здоровой практики воспитания детей путем демонстрации совместных спортивных и развлекательных мероприятий между родителями и детьми, которые поощряют более тесные отношения и дружбу.

Мероприятие было поддержано в рамках Европейской программы соседства по сельскому хозяйству и развитию сельских районов (ENPARD). Руководитель проекта по развитию сельских районов Нино Кикабидзе заявила, что создание образовательных и профессиональных возможностей для молодежи является одним из приоритетов проекта ENPARD по развитию сельских районов в Лагодехи.

"Цель этого фестиваля - извлечь выгоду из практики здорового воспитания", - добавила она. "Формирование личности начинается в раннем возрасте. Поэтому крайне важно установить правильное общение с детьми, чтобы они могли лучше реализовать свой потенциал, что в конечном итоге приведет к формированию здорового, счастливого и ориентированного на развитие общества".

apsny.ge

Прочитано : 721


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента