ЭКОНОМИКА

Французское издание "Le Figaro" публикует подробную статью об Ото Немсадзе

13.05.19 17:13


Французское издание «Le Figaro» публикует подробную статью о представителе Грузии на Евровидении Ото Немсадзе.

Издание подробно обозревает карьеру Ото Немсадзе и отмечает, что певец получил путевку на «Евровидение 2019» в результате победы на конкурсе «Звезда Грузии».

«В начале марта Ото Немсадзе победил в финале «Звезды Грузии» и получил возможность предоставлять свою страну на Евровидении. 29-летний грузинский певец уже проявил себя в 2010 году на шоу талантов «Джеостар» в пятом сезоне. В 2013 году занял второе место на «Голосе Украины», — пишет «Le Figaro».

Французское издание так пишет о песне Ото Немсадзе: «Это призыв выразить наши чувства песней; все вместе, споем всем сердцем».

«Le Figaro» подробно касается истории участия грузинских исполнителей на «Евровидении».

«Грузины четыре раза не смогли пройти в финал, в том числе и в прошлом году, где группа «Ириао» исполняла песню «Для тебя». В 2009 году песню представленную от Грузии — We Don’t Want To Put In не допустили до конкурса, которая содержала политический мессидж против российского президента Владимира Путина. Песню исполняли Степане и группа 3G», — пишет «Le Figaro».

Ото Немсадзе 14 мая выступит в первом полуфинальном туре под 10-м номером.


1tv.ge

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента