ОБЩЕСТВО

Илья II - Помните, что семья счастлива, если она законна, а законная семья состоит из мужчины и женщины

18.05.19 8:00


Помните, что семья счастлива только в том случае, если она является законной семьей, а законная семья состоит из мужчины и женщины, — сказал Католикос-Патриарх всея Грузии Святейший и Блаженнейший Илия II в кафедральном соборе Святой Троицы, обращаясь к участникам шествия в честь Дня святости семьи.

«Господь повелевает чтить твоего Отца и твою мать, чтобы добро было тебе и стране. Я обращаюсь ко всем, у кого есть мать и отец, хотя бы один из них. Сегодня встаньте на колени перед ними, и попросите благословения. Благословение матери и отца творит чудо, вы увидите чудо в своей жизни, будете счастливы. Помните, что семья счастлива только в том случае, если она является законной семьей, и законная семья состоит из мужчины и женщины. Будь счастливы, путь будет счастлива каждая семья в Грузии и в мире, с нами Бог», — сказал Илия Второй.

17 мая в Тбилиси в связи с Днем святости семьи состоялось шествие от площади Первой республики к кафедральному собору Святой Троицы. День святости семьи и почитания родителей был учрежден в 2014 году по инициативе Католикоса-Патриарха Илии II.

1tv.ge

Прочитано : 640


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента