ЭКОНОМИКА

"Wizz Air" отложил добавление шести новых рейсов из Кутаиси до 10-го сентября

18.05.19 14:27


«Wizz Air» на один месяц отложил добавление шести новых рейсов из Кутаиси. Причиной называется операционная задержка — авиакомпания доставит в Кутаисский аэропорт третий самолет «Airbus А320» вместо 1-го августа, 10 сентября и выполнение рейсов начнется в тот же день.

Как известно, регулярные полеты в направлении Эйндховена (Голландия), Таллинна (Эстония), Брюсселя (Бельгия), Копенгагена (Дания), Бари (Италия) и Базеля (Швейцария) будут выполняться несколько раз в неделю.

По информации авиакомпании, пассажиры, которые уже приобрели билеты по данным шести направлениям с 1 августа по 10 сентября, компания возместит им 100% стоимость билетов, поменяет билеты (по тем же направлениям на другие числа или на другие любые направления) или предлагает начисление 120% стоимости билетов на счет «Визз Кредит».

Пассажиры, которые приобрели билеты с помощью туристических агентств, для смены времени или направления должны обратиться в те же агентства.

1tv.ge

Прочитано : 802


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента