ПОЛИТИКА

Ника Гварамия - «Рустави-2» устанавливает вознаграждение в размере 1000 лари за информацию о фальсификации выборов

19.05.19 13:58


Телекомпания «Рустави-2» устанавливает вознаграждение в размере 1000 лари за информацию о фальсификации выборов. Об этом в социальной сети заявил генеральный директор телекомпании «Рустави 2» Ника Гварамия. По словам Гварамия, всем тем, кого попытаются подкупить, у кого отнимут паспорт или предложат участвовать в фальсификации выборов иным способом, «Рустави-2» предлагает премию в 1000 лари за раскрытие этой информации.

«Рустави-2» назначает награду в 1000 лари каждому, кто принесёт информацию о том, как фальсифицируют выборы на любом участке, будь то Зугдиди, Мтацминда, Зестафони, Хуло, в Гурии, Марнеули или в любом другом месте.

Наша позиция такова: мы уличим избирательную администрацию и «Грузинскую мечту» в фальсификации выборов, и для этого нам нужны доказательства. Для того, чтобы добыть эти доказательства мы объявляем вознаграждение в 1000 лари. Поработайте для успеха грузинского государства и завоюйте свободу вместе с нами», — сказал Гварамия.

1tv.ge

Прочитано : 640


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента