В МИРЕ

Зеленский принял президентов Грузии, Венгрии, Латвии, Литвы и Эстонии

20.05.19 18:00


Президент Грузии Саломе Зурабишвили сегодня присутствовала на инаугурации новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского.

Напомним, что на инаугурацию президента Украины были приглашены президенты Грузии, Венгрии, Латвии, Литвы и Эстонии.

Торжественная церемония вступления в должность состоялась в Верховной Раде в Киеве, где новоизбранный президент Владимир Зеленский принес присягу.
«В Мариинском дворце президент Грузии, вместе с послом Грузии в Украине Гелой Думбадзе присутствовала на торжественном приеме, посвященном вступлению в должность новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского. В рамках рабочего визита президента Грузии в Украину запланирована встреча президента Грузии с новоизбранным президентом Украины Владимиром Зеленским тет-а-тет», — сообщает пресс-служба президента.

Новый президент Украины Владимир Зеленский на встрече с иностранными делегациями пообещал, что Украина будет надежным партнером.
«Украина в международном сообществе станет надежной сестрой, которой все будут гордиться», — заявил Владимир Зеленский на встрече с зарубежными гостями. Он также поблагодарил гостей за то, что они смогли так быстро приехать на церемонию.

Новости-Грузия.

Прочитано : 730


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента