ЭКОНОМИКА

В результате пожара на территории «Чайна Лило Сити» сгорело около 20 магазинов

07.06.19 12:08


Пожар в торговом центре на территории т.н. китайского городка на улице Чирнахули в поселке Лило в Тбилиси ликвидирован. В результате пожара на территории «Чайна Лило Сити» сгорело около 20 магазинов, — об этом журналистам заявил вице-мэр столицы Илья Элошвили.

По его словам, сгорела территория в 1000 кв.м. Что касается информации о возможной диверсии, Элошвили отметил, что те, кто об этом говорили, могут предоставить информацию следственным ведомствам.

«Если таких фактов не существует и они говорят о диверсии только на основании сомнений, это несерьезно», — заявил Элошвили.

По информации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями, в процессе тушения пожара участвовали около 90 пожарных-спасателей, 17 автоцистерн и спасательные группы. На месте также находились полицейский экипажи и бригады скорой помощи.

«По имеющейся на данный момент информации, сгорела различная продукция, размещенная в будках, которую приготовили для реализации. В результате пожара никто не пострадал», — заявили в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями.

Причины пожара установит полиция. Назначены соответствующие экспертизы.

1tv.ge

Прочитано : 703


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента