ТУРИЗМ

Григорий Карасин заявляет, что в 2019 году Россию посетит больше российских туристов, чем в предыдущем года

14.06.19 10:52


В 2019 году число российских туристов в Грузии действительно превысит показатель 2018 года — 1,5 миллиона человек, — об том заместитель министра иностранных дел России Григория Карасин заявил после встречи со специальным представителем премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зурабом Абашидзе.

По словам Карасина, по данным за первые пяти месяцев 2019 года, количество российских туристов в Грузии превысит годовой показатель 2018 года.

По словам заместителя министра иностранных дел России, контакты между творческими группами двух стран укрепляются. Карасин также заявил, что Россия лидирует среди стран, откуда в Грузию поступает наибольшее количество денежных переводов. По его информации, за первые четыре месяца 2019 года из России в Грузию отправили 129 миллионов долларов.

1tv.ge

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента