ОБЩЕСТВО

Грузия попала в лучшую десятку направлений 2016 года по версии «FoxNews»

20.01.16 16:40


«10 лучших направлений 2016 года «FoxNews»- так называется рейтинг, в который наряду с Грузией попали Япония, Китай, Монте Негро, Никарагуа, Швейцария. Рейтинг объединяет 10 туристических направлений, не известных для широких масс.

«В Грузии находится четыре памятника всемирного наследия ЮНЕСКО. Страна предлагает посетителям географическое многообразие, начиная с популярного морского курорта Батуми, заканчивая горами Сванетии»- пишет издание.

«У Грузии есть все, что ищет путешественник для уникального опыта. Изумительная еда, громадная история вина, красивые горы, и одно из самых дружественных в мире населений»- пишет Ирина Вишневская в статье.

В статье говорится, что в Грузии в 2018 году будет открыта гостиница высокого класса «Le Meridien», а наряду с ней в стране оперируют такие брэнды, как «Radisson», «Sheraton» и «Marriott».

Источник: Бизнес-Грузия /www.bizzone.info/

Прочитано : 334


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента