ОБЩЕСТВО

Каха Каладзе и Ануки Арешидзе обвенчались

16.06.19 11:41


Мэр Тбилиси Каха Каладзе и его супруга, дизайнер Ануки Арешидзе обвенчались. Об этом сообщает телеканал «Имеди».

Судя по всему, венчание проходило в Кахетии. В инстаграме уже появились фото Ануки в подвенечном платье, снятые пятизвездочной гостинице бренда Radisson Collection в местечке Цинандали.

За день до венчания Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй крестил двух старших детей Каладзе – Ваче и Никола. Всего в семье растет четверо сыновей, самый младший из которых – Никола, появился на свет в сентябре.

Каладзе и Арешидзе поженились в 2013 году, однако познакомились они еще в 2008 году, когда Каладзе был футболистом итальянского клуба «Милан».

В прошлом модель, сегодня Арешидзе не менее известна в Грузии, чем ее супруг. Она является дизайнером собственного бренда ANOUKI. Воспитание четырех сыновей и управление брендом Ануки совмещает с работой fashion-блогера. За инстаграм-страницей Арешидзе следят более 316 тысяч подписчиков и их число постоянно растет.

Новости-Грузия

Прочитано : 910


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента