ТУРИЗМ

Фестиваль пешеходного туризма пройдет в заповеднике Лагодехи в июле

16.06.19 15:34


Трехдневный фестиваль пешеходного туризма пройдет в начале июля в Грузии – участники соберутся в лагере в одном из самых красивых заповедников страны, Национальном парке Лагодехи. Об этом сообщает Национальная администрация туризма Грузии.

Фестиваль, который организует Национальная федерация хайкинга, ежегодный. Мероприятие представляет собой самый масштабный съезд треккеров, кемперов и других любителей активного отдыха. В этот раз фестиваль пройдет 5-7 июля. Традиционно мероприятие станет самым масштабным.

«Фестиваль пешеходного туризма – отличный способ познакомиться с людьми с похожими интересами. Не пропустите самый большой съезд хайкеров… Побудьте в лагере в течение трех дней и проведите время в дружественной и позитивной обстановке», — говорится в сообщении организаторов.

В первый день фестиваля, 5 июля, в лагере состоится концерт с участием разных грузинских бэндов. В следующие дни для гостей будут организовываться различные активности, развлекательные и познавательные мероприятиях. Все желающие смогут узнать о деятельности Национальной федерации хайкинга и запланированных на лето событиях.

Участие в фестивале бесплатное. Организаторы обнародуют всю подробную информацию, в том числе по трансферу, в ближайшее время. За обновлениями нужно следить на фейсбук-странице мероприятия https://www.facebook.com/events/2397633147138433/ .

Новости-Грузия.

Прочитано : 667


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента