ПОЛИТИКА

"Сергеенко был, есть и будет"- премьер Грузии опроверг слухи об отставке главы Минздрава

17.06.19 17:38


Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на брифинге в понедельник не подтвердил информацию отставку министра здравоохранения Грузии Давида Сергеенко.

Грузинские СМИ в понедельник сообщили, что Сергеенко покидает пост главы Минздрава, который занимал с 2012 года. На его место пророчили директора клиники в городе Сачхере (регион Имерети) Екатерину Тикарадзе, которая училась и долгие годы работала в Германии.

"Давайте не будем опережать события. Мы заявили, что обновление и новая кровь в команде является нашим приоритетом. Давид Сергеенко был, есть и всегда будет верным и успешным членом нашей команды. Не будем опережать события", - сказал Бахтадзе перед началом заседания правительства.

Премьер также назвал несерьезными слухи о том, что его пост займет глава Минрегионразвития Майя Цкитишвили.

"Все это несерьезно, и мне даже сложно будет делать серьезное заявление об этом. У меня есть моя правительственная программа, и я вместе с правительственной командой осуществлю ее - это самое главное. В то же время я ответственен перед народом Грузии и парламентом", - отметил Бахтадзе.


sputnik-georgia.ru

Прочитано : 658


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента