ТУРИЗМ

«Ненскра Гидро» начинает информационную кампанию в целях популяризации внутреннего туризма в Сванети

16.07.19 16:58


«Ненскра Гидро» начинает информационную кампанию в целях популяризации внутреннего туризма в Сванети. Она предусматривает различные активности в СМИ и социальных сетях в течение трех месяцев.

Как заявил директор по управлению операциями компании Теймураз Копадзе, ущелья Ненскра и Накра, где осуществляется проект «Ненскра ГЭС», сейчас почти неизвестны как для грузинских, так и иностранных туристов.

«Я уверен, что через несколько лет, когда благодаря нашему проекту улучшится внутренняя инфраструктура, будет развиваться местный малый бизнес и будет создана различная привлекательная аттракция, ситуация изменится. Сейчас в обоих ущельях работает около 20 гостиниц семейного типа, в которых, в основном, живут люди, трудоустроенные в проекте ГЭС. Исходя из того, что этим летом актуальной стала популяризация местного туризма, мы решили внести свой вклад в него и так как наш проект осуществляется в Сванети, именно этому красивейшему краю посвятить информационную кампанию», — заявил директор по управлению операциями компании Теймураз Копадзе.

1tv.ge

Прочитано : 595


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента