ОБЩЕСТВО

Структурные подразделения МВД предложили студентам до 400 вакансий и стажировку

16.07.19 18:01


В министерстве внутренних дел Грузии прошел второй форум трудоустройства студентов.

Мероприятие открыла заместитель министра внутренних дел Нино Джавахадзе.

По информации МВД, форум по трудоустройству для студентов последних курсов высших учебных заведений Грузии состоялся на базе Академии МВД. Структурные подразделения министерства предложили молодым людям до 400 активных вакансий и программу стажировки.

«На Сегодняшнем форуме представлены как полицейские и неполицейские позиции, реальные вакансии, стажировки, и эта стажировка реально является способом затем попасть в министерство внутренних дел», -заявила Нино Джавахадзе.

Как заявили в МВД, цель форума по трудоустройству студентов — привлечь молодые, мотивированные и квалифицированные кадры в министерство внутренних дел и углубить сотрудничество с университетами. Министерство внутренних дел впервые провело этот форум в 2016 году. Трудоустроенные в результате студенты и сегодня работают в министерстве.

1tv.ge

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента