ПОЛИТИКА

Константин Косачев - В ближайшем будущем прорыва в отношениях России и Грузии не ожидается

17.07.19 11:50


«В ближайшем будущем прорыва в отношениях России и Грузии не ожидается и для стабилизации процесса понадобится несколько месяцев», — заявил председатель комитета Совета Федерации России по международным делам Константин Косачёв в интервью телекомпании «Евроньюс» после встречи с членами «Альянса патриотов».

По словам Косачева, Россия надеется, что новых провокаций не последует, так как то, что произошло в парламенте Грузии и эфире грузинской телекомпании, было провокацией, которая служила цели срыва нормализации отношений. Косачев также отметил, что для нормализации отношений нужно много сделать и стороны не должны ожидать чуда.

Со своей стороны, член «Альянса патриотов» Георгий Ломия сказал, что для преодоления кризисной ситуации на встрече шел разговор по нескольким направлениям. По его словам, детали встречи раскрыты не будут, так как те, кто являются противниками хороших отношений с Россией могут попытаться помешать планам.

1tv.ge

Прочитано : 667


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента