ГЛАВНАЯ

Бидзина Иванишвили - Отставка Гахария сегодня была бы предательством родины в прямом смысле

17.07.19 14:03


Отставка Гахария сегодня была бы предательством родины в прямом смысле, — об этом журналистам заявил председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили.

По его словам, по фактам применения непропорциональной силы в отдельных случаях ведется расследование.

«Если в отдельных случаях была применена непропорциональная сила, по этому проходит расследование. Расследует прокуратура, одного полицейского уже обвиняют, будем ждать остальных», — заявил Бидзина Иванишвили.

Вместе с тем, по словам председателя «Грузинской мечты», что отставка министра внутренних дел Георгия Гахария сегодня была бы предательством.

«Отставка Гахария сегодня была бы предательством родины в прямом смысле. Если бы Гахария ушел в отставку 21 и 22 те парни, которые организовали это и те политики, которые делали эти призывы и пытались войти в парламент, зачем они должны были заходить, задайте им вопросы, чего они хотели, когда силой заходили в парламент, если не государственного переворота. Конечно, они хотели этого и того, чтобы Гахария ушел в отставку, так как МВД больше не существует», — заявил Бидзина Иванишвили.

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента