ПОЛИТИКА

Бидзина Иванишвили - "Грузинская мечта", в основном, существовала от выборов к выборам, была активна только на выборах, мы принципиально отказываемся от такого режима

17.07.19 15:01


«Грузинская мечта» в основном, существовала от выборов к выборам, была активна только на выборах, мы принципиально отказываемся от такого режима», — заявил журналистам председатель партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили после встречи аджарской региональной организации.

«Была основана региональная организация Аджарии, председателем которой представили главу правительства Аджарии Торнике Рижвадзе. Все это в конечном итоге будет оформлено на съезде, который мы планируем провести весной. Кроме того, у нас был разговор, который был посвящен созданию региональной организации, что мы максимально должны активизировать партийную работу. Тот факт, что партия «Грузинская мечта — Демократическая Грузия», в основном, существовала от выборов к выборам, была активна только на выборах, промежуток должен быть похож на выборный период и быть более активным, чтобы у нас была коммуникация с обществом», — отметил Бидзина Иванишвили.

По его словам, представители «Грузинской мечты» уже проводят встречи в регионах, а в сентябре они будут вести себя более активно с населением.

1tv.ge

Прочитано : 541


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента