ЭКОНОМИКА

Бидзина Иванишвили - Сторонники закрытия российского рынка являются врагами государства

17.07.19 16:46


«Те, кто указывают нам на то, что зачем нам российский рынок, вот, у нас есть же рынки Украины и Европы, они невежды и неучи», — заявил председатель партии «Грузинская мечта – Демократическая Грузия» Бидзина Иванишвили.

Как отметил Бидзина Иванишвили, если мы посмотрим на развитые страны Европы, как они пытаются завоевать российский рынок, то все становится ясно.

«Замещение российского рынка нелегко ни для кого, тем более для европейцев, не легко это сделать и нам по ряду элементарных причин, так как вывод продукции и привлечение к ней внимания со стороны потребителей не является простым процессом, для этого нужны годы. Наша продукция уже известна в России и у неё есть потребитель. Диверсификация происходила на протяжении лет, когда российский рынок был закрыт. Сторонники закрытия российского рынка и прекращения торговли с Россией являются врагами государства», — заявил Бидзина Иванишвили.

1tv.ge

Прочитано : 631


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента