ПОЛИТИКА

МВД Грузии объявило набор офицеров правопорядка

12.08.19 13:49


Министерство внутренних дел Грузии объявило набор на вакантные посты офицеров правопорядка, говорится в сообщении ведомства.

Откликнуться на одну из 100 вакансий можно на сайтах hr.police.ge или hr.gov.ge. Для того чтобы претендовать на данную вакансию, необходимо иметь высшее образование.

В случае прохождения всех конкурсных этапов отбора, соискатели пройдут специальный курс подготовки офицера правопорядка. Время обучения так же будет оплачиваться. В случае успешного прохождения учебы, офицеры будут распределены по разным районам Тбилиси.

Более детальную информацию можно будет получить на сайте Officer.ge. При помощи данного сайта можно будет получить информацию о других офицерах правопорядка, которые работают на той или иной территории и можно будет установить с ними непосредственный контакт.


Институт офицера правопорядка апробирован во многих странах мира. В его обязанности входят такой ряд вопросов, как проблемы связанные с несовершеннолетними, семейным насилием, спорами с соседями, незаконной миграцией. Эти люди будут обязаны осуществлять на них мгновенное реагирование. Пока институт офицера правопорядка внедряется только в Тбилиси, но постепенно появится по всей Грузии.


sputnik-georgia.ru

Прочитано : 478


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента