АНАЛИТИКА

Маргарита Симоньян в старости станет сепаратисткой и будет убивать русских?

12.08.19 18:48


Главред RT и Sputnik Маргарита Симоньян выложила в Instagram интересное фото, на котором изображена 106-летняя армянская бабушка, с автоматом. Фотографию сделали в 1990 году в Карабахе. Это армянская бабушка-сепаратистка, которая на почве национализма готова убивать соседей азербайджанцев, с которыми рядом прожила всю жизнь, делила и радости и горе.

Т.е. Маргарита Симонян продолжает убийственную для интересов самой России пропаганду сепаратизма.

Примечательна подпись, которую Симоньян оставила под фото.

"Не нужны мне эти ваши фейсаппы, потому что я и так знаю, что в старости буду выглядеть вот так",- написала нынешняя кремлевская пропагандистка. Не уточняя деталей против кого она в руки возьмет автомат. Но при этом пользователи поняли так, что она подобно этой армянской бабушке готова защищать «свой дом» с автоматом от «супостатов».

И в российских СМИ появились недальновидные восторженные комментарии вроде этого: «Бабушка с автоматом — главред RT рассказала о своем идеале» ( https://rossaprimavera.ru/news/6496aaa1 )

Вот только кто будет «супостатами» для постаревшей Маргариты Симоньян к сожалению большинство русских так и не поняли. А ведь будут ей врагами они – русские.

Маргарита Симоньян родилась на территории Российской Федерации, в Краснодаре, где как и в азербайджанском Карабахе и в соседней грузинской Абхазии армяне являются переселенцами и живут на чужой земле среди приютивших их народов.

Азербайджанцам и грузинам «многострадальные» армяне уже «отплатили» за гостеприимство, развернув сепаратистские войны и изгнав с родных домов свыше 1 млн. азербайджанцев из Карабаха и свыше 300 тыс. грузин из Абхазии. Причем, Абхазия несмотря на фейковую «независимость» по факту сегодня принадлежит армянам и они составляют здесь самую многочисленную этническую группу.

Сам собой напрашивается вывод: если Маргарита Симоньян в качестве «идеала» в старости видит одурманенную сепаратистами бабушку, готовую убивать соседей-азербайджанцев, поскольку считает азербайджанский Карабах «своим», не будет ли также сама Симоньян убивать русских соседей? Поскольку то, что Краснодарский край становится «армяским» уже видно невооруженным глазом.

Армяне захватили все позиции в местной экономике, их численность и доля в населении Краснодарского края стремительно растут. Русские, при господстве армянского лобби, уже превращаются в людей «второго сорта». Но в принципе и в Нагорно-Карабахской автономной области Азербайджана коренное население этнические азербайджанцы, по сути, не имели никаких прав по сравнению с армянами.

Но этого армянским националистам показалось мало. Они решили уничтожить и изгнать азербайджанцев до последнего человека и с помощью той же России выполнили эту «программу».

А теперь сепаратизм «бумерангом» возвращается против самой России, в которой масса автономий. Плюс территории, которые уже считают своими «многострадальные братья». Поэтому странно видеть к посту Маргариты Симонян комментарии некоторых недалеких русских. Таких как, к примеру у velichko.raisa: «Маргарита! Я с вами рядом встану!».

Наивная Раиса Величко (возможно из кубанских казаков) не понимает, что рядом она «не встанет, а ляжет». Что такие одержимые национализмом и сепаратизмом бабушки как Маргарита Симоньян будут ее и ее близких убивать. Также как такие же одурманенные национализмом и сепаратизмом армянские боевики убивали своих соседей азербайджанцев и грузин.

Kavkazplus

Прочитано : 5869


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента