ЭКОНОМИКА

В гостинице "Sheraton Metechi Palace" проходит презентация отчета Департамента автомобильных дорог за полгода

13.08.19 13:52


Департамент автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры проводит презентацию отчета за шестимесячный период.

Мероприятие проходит в гостинице «Sheraton Metechi Palace» и доклад о шестимесячной деятельности Департамента автомобильных дорог представят премьер-министр Мамука Бахтадзе, вице-премьер, министр регионального развития и инфраструктуры Майя Цкитишвили, её первый заместитель, председатель Департамента автомобильных дорог Ираклий Карселадзе.

В мероприятии принимают участие председатель парламента Арчил Талаквадзе, члены кабинета министров и парламента, а также представители донорских организаций.

По информации Министерства инфраструктуры, на протяжении полугода, в 2019 году всего было объявлено 228 тендеров и оформлены договоры на сумму 541 103 278 лари.

Бюджет Департамента автодорог в 2019 году составил 1 302 050 000 лари.

Прочитано : 496


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента