ОБЩЕСТВО

В Бакуриани начинается строительство канатных дорог для Чемпионата мира по фристайлу

14.08.19 12:03


Сегодня в Бакуриани, на территории прилегающей к Дидвели, с одной из ведущих австрийско-швейцарских компаний мира «Dopelmayer-Garaventa Group» будет подписан договор о начале строительства трех новых канатных дорог.

По данным Министерства экономики и устойчивого развития, строительство новых канатных дорог на территории Дидвели осуществляется для Чемпионата мира по фристайлу в 2023 году.

Мероприятие по оформлению договора откроет премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. В мероприятии также примут участие министр экономики и устойчивого развития Грузии Натия Турнава, директор «Компании по развитию горных курортов» Теймураз Гамцемлидзе, координатор фристайла в Международной федерации лыжного спорта Джозеф Фиджеральд, посол Австрии Арад Бенко и региональный координатор «Dopelmayer-Garaventa Group» Валерий Яшин.

Договор с австрийско-швейцарской компанией подпишет «Компания развития горных курортов». Мероприятие начнется сегодня в 11:00.

Грузия получила право принимать Чемпионат мира в 2018 году.

Прочитано : 523


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента