ЭКОНОМИКА

Авиакомпания Wizz Air отложила срок введения 12 новых рейсов из Кутаиси

14.08.19 16:18


Авиакомпания Wizz Air отложила сроки введения 12 новых рейсов из аэропорта Кутаиси. Как говорится в официальном заявлении компании, 4-ый и 5-ый самолеты с базированием в Кутаиси начнут обслуживать аэропорт с июля и декабря 2020 года соответственно.

Ранее Wizz Air анонсировала добавление к базирующемуся в аэропорту Кутаиси флоту компании двух новых бортов Airbus A320 и 12-ти новых направлений — Франкфурт, Гамбург, Ираклион, Карлсруэ/Баден-Баден, Неаполь, Ницца, Нюрнберг, Пиза, Познань, Стокгольм, Турку и Венеция.

По информации Wizz Air, причиной переноса сроков стала неожиданная задержка поставок самолетов, что отразилось на открытии новых рейсов из ряда стран, в том числе из Грузии.

Таким образом, к имеющемуся флоту компании на базе в Кутаиси 4-ый и 5-ый самолеты будут добавлены не в июне 2019 года, а в июле и декабре 2020 года, соответственно, и рейсы по новым 12-ти направлениям будут открыты позже ранее запланированных сроков, сообщается в заявлении.

Авиакомпания приносит извинения пассажирам, которые приобрели билеты, и предлагает им несколько вариантов обмена или возмещения стоимости.

Прочитано : 451


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента