ПОЛИТИКА

Мамука Хазарадзе - В ближайший месяц у семьи Гиви Размадзе в Гугутианткари будет новый дом

16.08.19 13:47


В ближайший месяц у семьи Гиви Размадзе в Гугутианткари будет новый дом, хочу попросить грузинский бизнес, помочь проживающим там людям, — об этом основатель «TBC Bank» Мамука Хазарадзе пишет на своей странице в «Facebook».

«Российская ползучая оккупация ежедневно отнимает у нас часть родины. Это битва за каждый вершок грузинской земли, и у этой войны есть свои герои — живущие там люди, которые голыми руками пытаются защитить свои семьи и грузинскую землю. Сегодня у них отобрали том, который прибавлен к уже оккупированным 20%. Эти семьи должны снова жить на своей семье, где сейчас российские солдаты возводят проволочные ограждения. Наш долг — быть рядом с ними. Поэтому, в ближайший месяц у семьи Гиви Размадзе в Гугутианткари будет новый дом. Тут же хочу попросить грузинский бизнес помочь проживающим там людям. Грузинский очаг не будет разрушен, эту войну мы выиграем, Грузия объединится», — пишет Мамука Хазарадзе.

1tv.ge

Прочитано : 442


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента