ПОЛИТИКА

Каху Каладзе наградили медалью за вклад в грузино-азербайджанские отношения

05.09.19 10:16


Мэра Тбилиси Каху Каладзе наградили юбилейной медалью, приуроченной к 100-летию дипломатической службы Азербайджанской Республики. Мэру грузинской столицы награду вручил посол Азербайджана в Грузии Дурсун Гасанов.

«Азербайджанское государство, азербайджанская молодежь всегда ценили достижения Каха Каладзе. Как мэр, он и сегодня продолжает тесную дружбу и сотрудничество с Азербайджаном. От имени правительства Азербайджана мэр награжден «Дипломатическим орденом Азербайджана», — заявил посол Азербайджана в Грузии.

В свою очередь Каха Каладзе поблагодарил президента и власти Азербайджана за почетную награду.

«Хочу поблагодарить президента Азербайджана за такую награду. Когда я был министром энергетики, мы вместе реализовали много важных проектов, которые учитывали интересы Грузии и Азербайджана. Я рад, что отношения между нашими странами становятся еще более тесными. Азербайджан является нашим партнером, и эти отношения требуют бережного отношения», — сказал Каха Каладзе.

На встрече присутствовал глава компании «SOCAR Energy Georgia» Махир Мамедов.

1tv.ge

Прочитано : 1315


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента