ОБЩЕСТВО

Илия II - Разные силы стремятся получить влияние и продвинуть свою идеологию, а народ ждет положительных изменений

12.09.19 15:45


«Разные силы пытаются получить влияние и продвинуть свою идеологию, а народ ждет положительных изменений», — пишет в своем письме Католикос-Патриарх всея Грузии Святейший и Блаженнейший Илия II.

Илия II отправил письмо Георгию Гахария, где поздравляет его с назначением на пост премьер-министра.

«От имени православной церкви и и лично от меня от всего сердца поздравляю вас с назначением премьер-министром. Это почетная, и в то же время, ответственная должность.

После обретения независимости, напряженные политические процессы в нашей стране не стихают; это понятно, так как разные силы стремятся получить влияние и продвинуть свою идеологию, а народ ждет положительных изменений. К сожалению, за это время не удалось решить насущные проблемы населения, улучшить социальное положение, продвинуть национальные ценности, объединить нацию и восстановить территориальную целостность страны.

Мы надеемся, что в наше трудное время ваши усилия и правительства Грузии будут направлены на преодоление этих важных проблем. Пусть Господь поможет вам во всех ваших божественных делах », — говорится в письме Илии II.

1tv.ge

Прочитано : 478


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента