ОБЩЕСТВО

Автомобильное движение на проспекте Чавчавадзе с Варазисхеви до здания "Пиксель" восстановлено

16.09.19 14:14


Укладка первого слоя асфальтового покрытия была завершена на участке проспекта Чавчавадзе, от Варазисхеви до здания «Пиксель». На рассвете «Тбилсервис групп» очистила территорию и вымыла проезжую часть, после чего в одностороннем порядке было восстановлено движение в направлении улицы Меликишвили.

По информации мэрии Тбилиси, при движении от Ваке до улицы Меликишвили, транспорт проходит через улицу Абашидзе, откуда выезжает на проспект Чавчавадзе через связующие улицы Мирцхулава, Базалети или Эристави. Движение транспорта на проспект Чавчавадзе с улиц Кекелидзе и Палиашвили осуществляется как и ранее.

Частично изменились маршруты общественного транспорта. Автобусы N9 и N59, а также микроавтобусы N32, N35, N120, N126, N137, N170, N171 и N202 сворачивают с улицы Абашидзе на улицу Базалети, с которой выезжают на проспект Чавчавадзе и затем на улицу Меликишвили.

Автобус N66, курсирующий от улицы Шатберашвили до Вокзальной площади, сначала поворачивает от Мргвали баги (Круглого сада) на улицу Эристави, а затем на улицу Палиашвили и соединяется с проспектом Чавчавадзе с улицы Базалети.

Прочитано : 406


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента