ПОЛИТИКА

Георгий Гахария готов к критике

08.10.19 15:01


«Предлагаю, говорить максимально открыто, без ограничений, я готов к критике, мы никогда её не боялись и не будем», — так обратился премьер-министр Георгий Гахария к представителям туристического сектора.

Как было отмечено на встрече, правительство не предпримет никаких шагов в сфере туризма, не поговорив с представителями данной сферы.

По словам премьера, правительство хорошо понимает свою функцию в развитии туристического сектора.

«Нужно понимать, что ни один шаг в этом секторе не будет предпринят без разговора с вами. Это будет правило, согласно которому мы будем действовать. Мы должны хорошо знать, в чем здесь заключается функция правительства. Функция правительства заключается в том, чтобы заботиться вместе с вами о диверсификации рынков, создании новых туристических продуктов и наилучшей инвестиционной среде в отрасли. Это наша основная задача », — заявил премьер.

По его словам, конечная цель очень проста — больше туристов в стране, больше доходов, больше рабочих мест и, конечно, больше осведомленности о стране.

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента