ЭКОНОМИКА

Пассажиров в Тбилисском международном аэропорту будет обслуживать компания Bene Exclusive

18.10.19 9:42


С 17 октября 2019 г. пассажиров в Тбилисском международном аэропорту обслуживает такси компании Bene Exclusive, — информацию об этом распространяет TAV Georgia.

По их данным, компания будет обеспечивать перевозку пассажиров на новых гибридных и электроавтомобилях. Стоимость поездки в зависимости от районов города будет варьироваться от 30 до 40 лари.

В аэропорту уже разместили офис компании, где пассажиры смогут приобрести проездные билеты, и выбрать нужный маршрут, и эта информация будет автоматически передаваться водителю на специально установленные экраны. Кроме того, в транспорте будут таксометры, которые определят стоимость поездки в случае, если пассажир едет загород.

Компания Bene Exclusive переподготовила водителей, которые обеспечат поездку пассажиров в безопасной и комфортной среде. До конца года компания планирует обновить автопарк.

Bene Exclusive оперирует на рынке с 2017 года. Она является дочерней компанией Bene Group. Bene Exclusive предлагает клиентам новейшие автомобили Mercedes-Benz, Toyota и Lexus по всей Грузии, Армении и Азербайджану.

1tv.ge

Прочитано : 325


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента