ЭКОНОМИКА

Кампания против азартных игр

18.10.19 14:43


Профессор Анна Долидзе вместе с единомышленниками начинает народную кампанию против азартных игр — «Защити своего ребенка».

Долидзе в связи с этим провела сего дня брифинг и призвала грузинский парламент начать публичную дискуссию по этой теме.

«Собрались люди и организации, которые очень обеспокоены и много сделали по этой теме. Мы объединяем силы для борьбы с азартными играми и запускаем кампанию. Я знаю, что в Грузии есть много людей, которые обеспокоены этой проблемой, и мы призываем их присоединиться к нам », — сказала Анна Долидзе.

К компании присоединился представитель «Фонда способствования здоровью и образованию» Георгий Бахтуридзе. По его словам, необходимо предпринять несколько шагов для устранения проблемы.

«У нас есть конкретные требования: это полный запрет на рекламу, популяризации и спонсорства, а также отмена онлайн-игр, повышение возраста как минимум до 25 лет и переход бизнеса на следующий этап, максимум в двух регионах», — сказал Георгий Бахтуридзе.

Прочитано : 388


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента