ЭКОНОМИКА

Генеральный секретарь ТРАСЕКА - Грузия - очень важная страна, поскольку она находится на пересечении Азии и Европы

22.10.19 11:47


Грузия — очень важная страна, так как она находится на пересечении Азии и Европы, — об этом заявил генеральный секретарь ТРАСЕКА (Международный транспортный коридор Европа-Кавказ-Азии) Мирча Чиопрага, который посещает Грузию в рамках «Тбилисского форума Шелкового Пути».

«Форум важен для ТРАСЕКА, для того, чтобы связать вместе Китай и Европу. Грузия — очень важная страна, так как она находится на перекрестке Азии и Европы. Этот форум помогает бизнесу, обеспечить легкий транзит продуктов для ведения бизнеса и развития страны», — заявил генеральный секретарь ТРАСЕКА.

На «Тбилисском форуме Шелкового Пути» в этом году будут присутствовать около 2000 делегатов из 60 стран. Среди гостей — вице-премьеры и министры из соседних стран, представители ЕС и Китая, а также международных финансовых институтов и крупных бизнес-компаний.

«Тбилисский форум Шелкового Пути» путь длится два дня и закончится 23 октября.

1tv.ge

Прочитано : 280


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента