АНАЛИТИКА

«Генетический геноцид» может придти в Россию из Армении через Калантарова

26.10.19 11:32


Стало известно, что глава МИД России Сергей Лавров (настоящая фамилия Калантаров) 10–11 ноября 2019 г. посетит Армению. В рамках визита будет подписан Меморандум, который гарантирует российским специалистам доступ в находящиеся в Армении биолаборатории, созданные на деньги Пентагона.

Текст документа готов и проходит межведомственное согласование. Меморандум предусматривает «сотрудничество» Армении и РФ стран в медико-биологической сфере. В числе тех, кто сможет посещать работающие в Армении биолаборатории, специалисты Минздрава и Минобороны РФ.

Напомним, что тот же Лавров-Калантаров в своей антигрузинской риторике особо был настроен против расположенного возле Тбилиси «Исследовательского центра общественного здравоохранения имени Ричарда Лугара», который в отличие от размещенной в «перманентно воюющей» Армении биолаборатории имеет сугубо мирное назначение.

Но когда Тбилиси  пригласил российских дипломатов посетить лабораторию, ведомство Калантарова отказалась от приглашения, дав понять что РФ нужен полный контроль над центром Лугара в виде постоянного присутствия там специалистов-«профессионалов».

« Речь идет не о дипломатах, а о профессионалах, которые должны понять, что делается в этой биолаборатории. Насколько эти эксперименты создают угрозу для Российской Федерации и соседних стран в целом», — заявил в минувшем году Калонтаров.

Однако против куда более опасной биолаборатории, расположенной в Армении тот же Калантарова, ничего против не имел. Не было ни одного «возмущении» тем, что вроде бы «союзная» РФ Армения строит такую лабораторию на деньги Пентагона. Странно. Получается, что можно армянам, того нельзя грузинам?

Более того, сейчас с это лабораторией, с подачи Калантарова у РФ будет «обмен опытом». Причем специалистов-«профессионалов» от РФ для работы этой лаборатории будут, судя по всему, подбирать Калантаров и представители армянского лобби в России. Можно даже не сомневаться, что они окажутся «случайно» с армянскими корнями.

К сожалению, патриоты России до сих пор не понимают, какую смертельную опасность для Русского народа представляют эти игры Калантарова с секретными лабораториями, где может вполне производится биологическое оружие.

Между тем, уже давно известно, что спецслужбы Армении в сотрудничестве с западными спецслужбами вовсю работают над так называемым «генетическим биологическим оружием». Суть которого такова: определенные болезни и вирусы поражают людей определенной национальности.

Устроить глобальные этнические и расовые чистки «по генетическому признаку» – мечта обезумевших армянских националистов. И мало кто отдает себе отчет, что первое применение «генетического оружия» в истории человечества уже реально было.

Речь идет о геноциде коренных жителей Америки, индейцев американскими европейскими колонизаторами. Большинство из них погибло совсем не от оружия и даже не от искусственно вызываемого колонизаторами голода, а от одной смертельно опасной заразной болезни оспы.

Дело в том, что ввиду генетических отличий у индейцев полностью отсутствовал иммунитет против оспы. Они очень легко заражались этой болезнью, а процент выживших среди переболевших оспой был намного ниже, чем среди европейцев. В итоге оспа «косила» целые индейские племена. При этом колонизаторы специально провоцировали распространение эпидемии, подбрасывая в села индейцев трупы умерших от оспы. В итоге огромные территории американского континента были «очищены» от коренного населения.

Армянские националисты мечтают «очистить» земли, на которые претендуют от соседей, с их точки зрения «диких народов». Поэтому не исключено, что в биолаборатории в Армении идут именно разработки именно «генетического» биологического оружия, которое было бы безвредно для «арменоидов», но смертельно опасно для представителей других народов.

Будучи ярым армянским националистом, Калантаров наверняка хорошо информирован о разработках соплеменников. И то, что он явно ведет «двойную игру» работая на врагов России, может угрожать русскому народу (который генетически очень сильно отличается от армян) самым настоящим геноцидом.

Ведь кто даст гарантии, что в Россию через «профессионалов» Калантарова не попадет разработанная в биолаборатории в Армении зараза, которая будет безвредна для «генетических армян», но будет буквально косить славянские и тюркские народы. Тем более, что примерно такого оружия направленного против России совпадает с враждебными планами Пентагона против РФ.

Общественность России должна задать вопрос – почему с точки зрения руководства МИР РФ Армении можно производить биологическое оружие в сотрудничестве с Пентагоном и американскими спецслужбами? Тогда как Грузии не позволено иметь у себя даже вполне безобидный центра общественного здравоохранения? И что будут делать в этой Лаборатории «откомандированные» Лавровым-Калантаровым «специалисты»?

Kavkazplus

Прочитано : 4564


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента