ПОЛИТИКА

Оккупированный Цхинвали разрешил населению Ахалгори пересекать оккупационную линию для получения медицинского обслуживания

02.12.19 16:18


Т.н Совет безопасности оккупированной Южной Осетии разрешил населению Ахалгори пересекать оккупационную линию для получения медицинского обслуживания.

По информации местной медиа, встречу в связи с данным вопросом провел т.н президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.

По решению де-факто режима, для населения, проживающего в оккупированном Ахалгори, которые не имеют ни югоосетинского, ни Российского гражданства и нуждаются в неотложной, высокотехнологичной медицинской помощи, могут пересекать т.н границу и переходить на контролируемую грузинскими властями территорию.

Т.н власть оккупированной Южной Осетии также приняла решение создать все условия, чтобы население Ахалгори, у которых нет гражданства России и Южной Осетии, получало бы пенсию до регистрации в Пенсионном фонде.

https://1tv.ge/

Прочитано : 361


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента