ПОЛИТИКА

Арчил Талаквадзе – Прошу наших сограждан вернуться к мирным формам собраний и продолжать протест столько времени, сколько они желают, политики же продолжаем консультации и диалог

03.12.19 13:40


Еще раз прошу наших сограждан вернуться к мирным формам собраний и манифестаций, и продолжать протест столько времени, сколько они желают, политики же продолжаем консультации и диалог, - об этом заявил журналистам председатель парламента Грузии Арчил Талаквадзе.

Талаквадзе убежден, что эта ситуация очень скора завершится.

«Мы должны сделать все для того, чтобы заранее превентировать любые насильственные инциденты… Акции должны оставаться в мирных формах, так, как это предполагается законом, однако, предварительно нужно превентировать те активности, которые могут привести к насилию и противостоянию. Моя рекомендация, как председателя парламента, будет следующей: в будущем в отношении тех групп, которые провоцируют, следует применить предполагаемые законом меры и заранее пресечь эти рискованные действия», - заявил Талаквадзе.

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 370


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента