ПОЛИТИКА

Администрация президента - Слова президента Грузии вновь были неверно истолкованы

11.12.19 16:20


Администрация президента Грузии опубликовала заявление, в котором отмечается, что слова Саломе Зурабишвили о грузинской армии были искажены и интерпретированы вне контекста.

«Слова президента Грузии были снова искажены и интерпретированы вне контекста. Выступление президента на мероприятии было посвящено национальной идеологии Грузии, культуре, усилению науки и предполагало занятию нашей культуры важного места во всем мире. То есть, мы можем завоевать мир культурой.

Президент еще раз подчеркивает, что это никоим образом не касалось Сил обороны Грузии и оскорбления их достоинства. Распространение такой ложной интерпретации — это не только попытка дискредитировать президента и буллинг, но в первую очередь это наносит ущерб интересам и безопасности страны», — говорится в заявлении.


https://1tv.ge/

Прочитано : 262


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента