ОБЩЕСТВО

Брат Зураба Жвания: Материалы дела свидетельствуют, что это было убийство

27.01.16 20:57


В рамках следствия по делу Зураба Жвания ведутся серьезные мероприятия, - об этом «ИнтерпрессНьюс» сообщил брат покойного премьер-министра Гогла Жвания.

По его словам, на основании материалов дела ему ясно, что Зураба Жвания убили. Что касается текущего расследования, по словам Гоглы Жвания, речь идет о проведении различного рода экспертиз.

Кроме того, по информации брата покойного премьера, с повестки дня не снята эксгумация тела Зураба Жвания, которая, предположительно, будет произведена на завершающем этапе следствия.

«Не могу сказать, как пойдет дело в суде, однако экспертизы не будут продолжительным процессом. Кто был исполнителем, и кто был заказчиком, это должно установить следствие. Материалы следствия свидетельствуют о том, что это было убийство – мне это однозначно ясно. Наверное, эксгумация будет последней фазой, это покажут текущие экспертизы», - сказал Гогла Жвания.

Отвечая на вопрос, возможно ли, чтобы по делу о гибели Зураба Жвания был поднят вопрос об ответственности экс-президента Михаила Саакашвили, Гогла Жвания отмечает, что на данном этапе он воздержится от подобных заявлений.

Источник: IPN /www.interpressnews.ge/

Прочитано : 235


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента