ПОЛИТИКА

Гия Вольский - Стране нужна стабильность, и Георгий Гахария является одним из важных гарантов этой стабильности

20.01.20 9:50


«Система управления хорошо налажена, мы не должны ожидать каких-либо изменений», — заявил первый вице-спикер парламента Грузии Гия Вольский в ответ на вопрос о возможных кадровых изменениях в правительстве.

По словам Гии Вольского, стране нужна стабильность, и Георгий Гахария является одним из важных гарантов этой стабильности.

«Георгий Гахария достаточно прочно стоит на своей позиции, и это не только его позиция. Система управления хорошо работает, мы не должны ожидать каких-либо изменений. На последнем этапе, последним аккордом, вероятно, станет реализация важных проектов, затрагивающих не только инфраструктуру, но и социальные вопросы. Думаю, наша политика будет понятна общественности и ее успешность неизбежна.

Реальность такова, что стране нужна стабильность, и Гахария является одной из важных гарантий этой стабильности», — сказал Гия Вольский.

1tv.ge

Прочитано : 379


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента