ЭКОНОМИКА

Ирма Инашвили не исключает коррупцию в связи с исследованиями NDI

20.01.20 18:05


Лидер «Альянса патриотов» Ирма Инашвили заявляет в связи с проведенным по заказу NDI опросом общественного мнения, что тбилисские филиалы влиятельных американских организаций, наряду с местными компаниями, занимаются антигосударственной деятельностью в Грузии.

По словам Инашвили, тбилисские филиалы данных организаций в течение последних нескольких лет распространяют т.н исследования, построенные на лжи.

«Мы можем прямо и откровенно сказать, что т.н исследования и опросы, которые филиалы этих организаций распространяли в течение последних нескольких лет, являются откровенной ложью, фальсификацией, искажением реальности и прямым политическим пристрастием к «Единому национальному движению» и их лидерам. Под «Национальным движением» я и все здравомыслящие люди подразумеваем обе группы, как «Национальное движение», так и «Европейскую Грузию», которые являются единой политической организацией, и мы наблюдаем на протяжении многих лет, как цинично формировались данные, оторванные от реальности», — заявила Ирма Инашвили.

По словам Инашвили, в 2017 году она требовала начать расследование деятельности тбилисских офисов данных организаций и их грузинских компаний-партнеров.
Инашвили и сегодня требует расследования фактов о возможной коррупции.

Однако, по словам Инашвили, важно предоставить полную информацию о деятельности «NDI» и «IRI» Конгрессу США, Сенату и американскому правительству, которое является стратегическим партнером Грузии.

1tv.ge

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента