ПОЛИТИКА

Вахушти Менабде - Вано Мерабишвили, который был главным лицом и "позвоночником" нечеловеческой системы, сегодня хотят представить символом борьбы за справедливость

20.02.20 14:21


Вано Мерабишвили с 2004-2015 гг. был министром внутренних дел и с его именем связаны самые жестокие разгоны акций, политический террор, скрытой наблюдение, нечеловеческие операции», — об этом в социальной сети заявил конституционалист Вахушти Менабде.

«Мерабишвили вышел. Еще не открылась решетка, а его уже сделали «новым» политическим лидером. Человек, который был главным лицом и «позвоночником» нечеловеческой системы, сегодня хотят представить символом борьбы за справедливость. Трудно представить, как не уважают грузинский народ, кто это делает. Вано Мерабишвили с 2004-2015 гг. был министром внутренних дел и с его именем связаны самые жестокие разгоны акций, политический террор, скрытой наблюдение, нечеловеческие операции. Те люди, которые вовлечены в реабилитацию Вано, тех, кого я вижу в моих друзьях на «Фейсбуке», имеют претензию к пониманию справедливости и борьбы за нее?

https://1tv.ge/

Прочитано : 973


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента