ПОЛИТИКА

Георгий Гахария - Грузия - это страна возможностей, а не переворотов, свержений, которые мы оставили в прошлом

20.02.20 16:09


«У них было несколько попыток свергнуть власть, но ни одна из них не вышла, и не выйдет», — заявил премьер-министр Георгий Гахария.

Так Гахария прокомментировал сегодняшнее заявление Вано Мерабишвили, которое касалось свержения власти.

По словам премьера, целью власти является завтрашний день, будущее, сильная Грузия, которая является страной возможностей, а не переворотов и свержений.

«Я не хотел сегодня говорить на эту тему, но еще раз подтвердилось, что «Единое национальное движение» — вчерашний день, мы должны думать о завтрашнем дне, мы должны делать и трудиться, чтобы сделать эту страну не страной вызовов и свержений власти, а страной возможностей для молодежи. В целом, это вчерашний день насилия, этот человек в первые минуты свободы сказал, что я свергну, слово в слово, не закончу или даже поменяю. Давайте взглянем правде в глаза, что мы смотрим в будущее. Было предпринято несколько попыток свержения власти, но у них ничего не вышло, и не выйдет. Наша цель — завтрашний день, будущая сильная Грузия, которая является страной возможностей, а не страной переворотов, свержений и бедствий, которые мы оставили в прошлом », — сказал Георгий Гахария.

Бывший премьер-министр Грузии и бывший министр внутренних дел Вано Мерабишвили сегодня рано утром покинул тюремное учреждение.

Мерабишвили заявил, что гарантирует, что этому правительству через год придет конец.

https://1tv.ge/

Прочитано : 469


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента