ТУРИЗМ

Медицинский туризм в 2019 году принес GHG прибыль в 4,5 млн

26.02.20 14:57


В прошлом году Медицинская группа Грузии (GHG) от медицинского туризма получила прибыль до 4,5 миллиона лари.

Как отмечает Медицинская группа в своем ежегодном отчете, активные маркетинговые кампании и другие инициативы на рынке всех пяти целевых стран увеличили число международных пациентов до 37%, что, в свою очередь, привело к увеличению доходов от медицинского туризма на 33%.

В общей сложности госпитальный бизнес группы в течение 2019 года вырос на 291 млн. лари. В годовом отчете отмечено, что 58% роста прибыли приходятся на два недавно созданных госпиталя группы, особенно на Кавказский медицинский центр.

Группа также подчеркивает изменения в государственной программе всеобщего здравоохранения и отмечает, что это замедлило темпы роста. В 2019 году общий доход «Медицинской группы Грузии» составил 963 млн. лари - рост на на 13%. Следует отметить, что грузинская компания на армянском рынке также развивает сеть аптек.

http://bizzone.info/

Прочитано : 352


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента