ОБЩЕСТВО

В связи с коронавирусом, на ППК Красный мост проверяют всех людей, въезжающих в Грузию

27.02.20 14:42


В связи с коронавирусом, на погранично-пропускном пункте Грузии-Азербайджана Красный мост проверяют всех людей, въезжающих в Грузию.

По словам граждан, им измеряют температуру и только после этого позволяют пересечь границу.

Как заявил Первому каналу Грузии один из пассажиров, который ехал из Азербайджана, после проверки двух гражданам Ирана не пустили через границу.

«Я прошел проверку, и так как у меня все было в порядке, меня пропустили. Со мной на границе было еще трое иранских граждан. Прежде чем я прошел контроль, двух отправили обратно. Я не знаю, в чем причина, я не слышал. Я видел, что им не разрешили въехать в Грузию», — заявляет Дилман Гусейнов.

Первый случай нового коронавируса зафиксирован Грузии. По информации министра здравоохранения, вирус подтвердился у гражданина Грузии, 50-летнего мужчины, который вчера въехал из Ирана через Азербайджан. Мужчина был доставлен в инфекционную больницу. По словам министра, его состояние удовлетворительное.

https://1tv.ge/

Прочитано : 775


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента