ЭКОНОМИКА

Натия Турнава благодарит владельцев за бесплатное предоставление гостиниц для карантинных пространств

27.03.20 13:09


Министр экономики и устойчивого развития Натия Турнава прокомментировала решение владельцев известных отелей, которые бесплатно предоставили государству их гостиничную инфраструктуру для обустройства карантинных пространств.

По словам Натии Турнавы, сегодня, когда Грузия вместе с остальным миром сталкивается с серьезным вызовом в лице коронавируса, жизненно важны единство, поддержка и социальная ответственность бизнеса.

«Я хотела бы с радостью отметить, что к программе подключились брендовые отели и выразили государству беспрецедентную поддержку — владельцы отелей Sheraton Grand Hotel, Moxy, Ibis и Drimland Oasis Chakvi предоставили нам гостиницы абсолютно бесплатно. Я хочу от всего сердца поблагодарить их и выразить искреннее уважение к каждому из них за их поддержку», — заявила Натия Турнава.

По словам министра, правительство Грузии объявило чрезвычайное положение в рамках борьбы с коронавирусом, что подразумевает усиление карантинного режима и размещение всех граждан, въезжающих в Грузию, в карантинные пространства. По ее словам, сегодня в 64 отелях в режиме карантина находится более 4200 человек.

https://1tv.ge/

Прочитано : 505


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента