ОБЩЕСТВО

У семи сотрудников Нацбанка подтвердился коронавирус, они находились в самоизоляции

02.04.20 13:29


«У семи сотрудников Нацбанка Грузии подтвердился коронавирус, они находились в самоизоляции», — об этом сообщает Национальный банк Грузии.

«Неделю назад у одного сотрудника Нацбанка отмечались характерные для COVID-19 симптомы, о которых были уведомлены соответствующие службы. Нацбанк обеспечил переход в самоизоляцию конкретного сотрудника и находившихся с ним в контакте людей, а его рабочее место подверглось тщательной дезинфекции.

В результате проведенных исследований коронавирус подтвердился у всех находившихся в самоизоляции семи сотрудников. Сейчас они переведены в стационар и находятся под наблюдением врачей, им проводятся лечебные процедуры, состояние их здоровья на данном этапе удовлетворительное. Сейчас ведется расширенное эпидемиологическое исследование по установлению всех возможных контактов.

Лица, у которых был подтвержден коронавирус, являются сотрудниками одного структурного подразделения. Они были полностью дистанцированы и на протяжении последних двух недель не имели контакта с другими сотрудниками Нацбанка», — говорится в заявлении банка.

Кроме того, несмотря на то, что 90% сотрудников банка работают удаленно, во всех зданиях Нацбанка проводятся интенсивные дезинфекционные работы.

https://1tv.ge/

Прочитано : 460


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента