В МИРЕ

Михаил Саакашвили – Сейчас потрясающая возможность, предприятия уходят из Китая, надо их забирать в Украину

24.04.20 12:58


Украина должна стать наилучшим местом с точки зрения делания бизнеса, украинцы не должны уезжать из страны в поисках работы, - об этом заявил бывший губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в беседе с украинским телеканалом «1+1».

«Сейчас потрясающая возможность. Предприятия уходят из Китая. Надо их забирать в Украину. В Европе сейчас большой политический кризис – выведем оттуда свои предприятия. В страну возвращаются заробитчане – надо использовать этих людей во благо. Поэтому мы премьер-министром, конечно в команде президента, хочу помочь, чтобы не только избежать худшего влияния кризиса, но выйти из него стране окрепшей», - отметил политик, передает kp.ua.

Для справки, президент Украины Владимир Зеленский предложил Михаилу Саакашвили должность вице-премьера страны по вопросам реформ.

https://www.interpressnews.ge/

Прочитано : 1144


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента