ЭКОНОМИКА

Грузинский натуральный сок будет продаваться в Азербайджане и Китае

20.05.20 13:18


При поддержке государственного агентства «Производи в Грузии» («Ацармое Сакартвелоши») грузинский натуральный сок «Кампа» экспортируют в Китай и Азербайджан, сообщает ведомство.

Компания установила деловые отношения с китайскими партнерами во время одной из крупнейших международных выставок China Import Expo, а переговоры с азербайджанскими покупателями провела на международной выставке продуктов, напитков, оборудования для гостинично-ресторанного бизнеса и кулинарии Gulfood 2020, которая состоялась в феврале 2020 года в Дубае.

На сегодняшний день грузинская компания экспортировала 20 тысяч литров сока в Азербайджан и 3 контейнера продукции в Китай. В планах компании экспортировать еще 3 контейнера в начале июня.

Грузинская компания также ведет переговоры о начале экспорта с Катаром и Объединенными Арабскими Эмиратами.

“Кампа” – грузинская компания, которая производит натуральные соки и нектары. С 2008 года предприятие по производству сока функционирует в Сагурамо.

Агентство «Производи в Грузии», которое объединяет все государственные программы, направленные на содействие бизнес-сектору и экономическое развитие страны, было создано в 2017 году.

Новости-Грузия

Прочитано : 595


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента