ПОЛИТИКА

Правительство решило не продлевать чрезвычайное положение и комендантский час

21.05.20 11:45


Правительство Грузии решило не продлевать чрезвычайное положение и соответственно, не продлевать комендантский час, — об этом на заседании правительства заявил премьер-министр Георгий Гахария.

«Конечно, мы все очень хорошо понимаем, что вызовы после этой глобальной пандемии становятся все хуже и хуже, но в то же время мы все прекрасно понимаем, что мы обязаны медленно, но очень осторожно возвращать страну к нормальному темпу жизни. К сожалению, сегодня никто не может точно сказать, каким будет мир после коронавируса, что еще больше увеличивает нашу ответственность перед гражданами.

Мы все прекрасно понимаем, что наша обязанность, медленно, осторожно и осознано вернуться к нашей нормальной жизни, как в экономическом, так и в социальном направлении, это чрезвычайно важно, поэтому правительство решило не продлевать чрезвычайное положение и не продлевать комендантский час», — заявил премьер-министр.

https://1tv.ge/

Прочитано : 532


Напишите комментарии

(В своих комментариях читатели должны избегать выражения религиозной, расовой и национальной дискриминации, не использовать оскорбительных и унижающих выражений, а также призывов, противоречащих законодательству .)

Публиковать
Вы можете ввести 512 символов

Новостная Лента